23 ноября 2009.
Малая Конюшенная улица. Акция движения Greenpeace против `черных лесорубов`. На снимке: участник акции в костюме пенька по имени ЯсеньПень.
21 ноября 2009.
Лидер петербургских нацболов Андрей Дмитриев показывает обращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву с требованием отправить в отставку председателя правительства РФ Владимира Путина. Для передачи письма группа активистов без флагов и лозунгов направляется в Ленэкспо, где проходит съезд партии `Единая Россия`.
20 ноября 2009.
Председатель свердловского отделения Пенсионного фонда РФ Сергей Дубинкин, обвиняемый по статьям `превышение должностных полномочий` и `пособничество в злоупотреблении полномочиями`, перед началом процесса Верх-Исетского суда Екатеринбурга по избранию меры пресечения.